«КАМАЗ» – дипломант программы «Российское качество»

16 Января 2018

«КАМАЗ» стал дипломантом Программы «Российское качество» и получил право на использование общефедерального одноимённого знака для маркирования продукции.

Реализация Программы «Российское качество» направлена на повышение конкурентоспособности продукции, а также насыщению российского потребительского рынка товарами высокого качества. В рамках участия в Программе продукция ПАО «КАМАЗ» и условия её производства прошли всестороннюю экспертную оценку. Качество автомобилей КАМАЗ получило наивысшую оценку и признано конкурентным на российском и зарубежном рынках.

Знак «Российское качество» можно наносить непосредственно на продукцию или на упаковку, в местах, визуально доступных для потребителя. Кроме того, рекомендуется использовать знак в технических паспортах и описаниях, инструкциях по применению, рекламных буклетах и роликах, в печатных изданиях (газетах, журналах, каталогах), при демонстрации экспонатов на выставках и ярмарках. Право использования логотипа «Российское качество» считается весомым аргументом для завоевания доверия потребителя.

Источник: kamaz.ru