Первый договор в новом году

19 Января 2018

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» заключил первый договор в наступившем году: московскому партнёру ООО «АВТОЛОГИСТИКА-транс» будут переданы 40 седельных тягачей КАМАZ-5490 NEO.

Это уже вторая сделка Лизинговой компании «КАМАЗ» с партнёром-лизингополучателем. В 2017 году уже был реализован договор, по которому в лизинг переданы 36 единиц техники КАМАЗ.

КАМАZ-5490 NEO – одна из самых новых и популярных моделей российского грузового бренда. Наработанный опыт и применение новейших технологий позволили создать оптимальный для российских дорожных и климатических условий магистральный тягач с высоким уровнем надёжности и комфорта. Приобретаемые автомобили имеют комфортабельную кабину, экономичный двигатель Daimler мощностью 401 л.с., механическую коробку передач ZF, гипоидные мосты Daimler.

Техника будет отгружена клиенту до конца января. Лизинговой компанией «КАМАЗ» было разработано индивидуальное предложение, совместившее в себе стандартную программу для крупного бизнеса «Большой лизинг» и государственную программу субсидирования Минпромторга «Российский тягач». Поставщиком автотехники выступило ООО «КАМАЗТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ» – собственная дилерская сеть ПАО «КАМАЗ».

ООО «АВТОЛОГИСТИКА-транс» на протяжении более 15 лет является одним из ведущих игроков на рынке логистики готовых автомобилей, а в последние годы и на рынке логистики генеральных грузов. Компания, одна из первых в индустрии, приступила к обновлению парка автомобилевозов в стране, остановив свой выбор на тягачах КАМАЗ, в сегменте, занятом ранее исключительно иностранными производителями грузовиков. 

Подробную информацию обо всех предложениях по лизингу от производителя читайте на сайте www.kamazleasing.ru.

Источник: kamaz.ru